Ernst Fuchs *
(geb. Wien 1930, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied im Wiener Künstlerhaus), Erotische Darstellung, handsigniert Ernst Fuchs, Radierung Nr. 114 von 200 nummerierten Abzügen, Stockgröße 39,5 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmenteil abgebrochen, fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Ernst Fuchs *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 28.06.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.06. - 28.06.2010 |